Null Numa BLANC (1816-1897).

Portrait de femme à sa lecture.

Crayon, encre et …

Numa BLANC (1816-1897). Portrait de femme à sa lecture. Crayon, encre et gouache sur papier, signé au crayon. H_18,8 cm L_15 cm, tâches

418