Null Ecole française du début du XIXème siècle.

Portrait de jeune garçon.

Cray…

Ecole française du début du XIXème siècle. Portrait de jeune garçon. Crayon et rehauts de couleurs, sur papier. H_30,2 cm L_28,5 cm, rousseurs

413