Null Ecole italienne du XVIIIème siècle.

Portrait de jeune garçon.

Pierre noir…

Ecole italienne du XVIIIème siècle. Portrait de jeune garçon. Pierre noire et rehauts de craie blanche, sur un papier anciennement bleu. H_24,5 cm L_19 cm. Petits manques de papier en bordure, quelques tâches

402