230

Paire d'étriers ottomans à décor argenté stylisé. XIXème siècle. H_23 cm L_16,5 cm P_17,8 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 58000 - nevers

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

nevers, France

Voir les résultats