Null SAINTONGE.

Pot verseur à décor partiellement émaillé vert.

XVIIème siècle…

SAINTONGE. Pot verseur à décor partiellement émaillé vert. XVIIème siècle. H_9,1 cm, manque au piédouche, éclat

99