Ensemble d'objets de vitrine comprenant : un face à main en agate et métal argenté (manque le miroir), une boite en agate et métal doré, une paire de jumelles de théâtre de Chevalier à Paris et un coupe-papier en bronze et marbre. Fin XIXème et début du XXème siècle. L_5,5 cm à 24 cm

90