Petit couteau de poche en nacre gravée et argent. Le manche à décor d'un cartouche gravé d'initiales. La lame et la virole en argent. Sheffield, 1871. L_14,1 cm, déplié. Poids brut : 20,11 grammes, 925°/00
87