Null Canne, le pommeau en argent fourré, repoussé et ciselé

Fin du XIXème siècl…

Canne, le pommeau en argent fourré, repoussé et ciselé Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. L_89 cm, petits accidents au pommeau

58