Null Canne, le pommeau en écaille, monté en or jaune.

Fin du XIXème siècle ou d…

Canne, le pommeau en écaille, monté en or jaune. Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle. L_65,5 cm, le fût raccourci taillé en pointe, craquelure circulaire au pommeau

57