Null Maurice ASSELIN (1882-1947).

Maternité.

Maurice ASSELIN (1882-1947). Maternité. Estampe, signée dans la planche et datée 23, contresignée au crayon et numérotée /60. Cachet de collection en bas à gauche. H_14,5 cm L_9,5 cm, hors marges

33