Null Jean LE PAUTRE (1618-1682) et Henri LE ROY (1579-1652).

Rare gravure préfi…

Jean LE PAUTRE (1618-1682) et Henri LE ROY (1579-1652). Rare gravure préfigurant le couronnement de Louis XIV. Datée dans un cartouche 1653. H_51,5 cm L_37,5 cm, à vue, accident en partie basse

21