Null TEROUANNE Madeleine (XXeme)

Le bouquet de Pivoines, 1935

Pastel sur papie…

TEROUANNE Madeleine (XXeme) Le bouquet de Pivoines, 1935 Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite. gondolement, trace de griffe, salissure, insolation, manque, déchirure, frottements, petites rousseurs 46 x 40 cm à vue

87