Null GABY, XXe siècle,

Oriental à la canne, 4-30,

pastel sur papier beige, s…

GABY, XXe siècle, Oriental à la canne, 4-30, pastel sur papier beige, signé et daté en bas à droite, 54x36,5 cm.

84