Null ROSENSTOCK Isidore

Bouquet de roses

Aquarelle

Tâches

On y joint une …

ROSENSTOCK Isidore Bouquet de roses Aquarelle Tâches On y joint une eau-forte représentant une nature morte à l'oiseau

82