Null [BANDE DESSINEE]

LUGUY Philippe (1948)

Princesse

Encre noire sur papier,…

[BANDE DESSINEE] LUGUY Philippe (1948) Princesse Encre noire sur papier, signé en bas à droite avec envoi daté 1982 64 x 49 cm à vue

78