Null JONCIERES (XX-XXI)

couple,

JONCIERES (XX-XXI) couple, Crayon et encre noire sur papier, signé à gauche avec une inscription au milieu à droite salissures, traces de plis, petites rousseurs 49x65 cm à vue

71 .B