Null ÉCOLE ORIENTALISTE

Bord de lac

Aquarelle, monogrammée en bas à gauche BH
…

ÉCOLE ORIENTALISTE Bord de lac Aquarelle, monogrammée en bas à gauche BH H. 23 cm - L..33 cm Insolations et petites rousseurs

69