Null Lot :

Lot : - PROSZUNSKA Maroussia, tête, lithographie signée en bas à droite, numérotée 23/40 - PLSEK, 50 gouaches signées en bas à gauche et datées - GEN PAUL, Notre Dame, tirage en couleurs, signé en abs à droite et justifié EA LHOTE , le baiser, 1991, lithographie signée en droite et justifiée 1/1

65