Null MORETTI

Ensemble de trois lithographies encadrées

Signées en bas à droit…

MORETTI Ensemble de trois lithographies encadrées Signées en bas à droite Dimensions à vue pour la plus grande : 51,5 x 34 cm. Dimensions avec cadre pour la plus grande : 70 x 52 cm.

63 .B