Null GREKOFF Elie, 1914-1985,

Soleil et branchages,

lithographie en couleurs, …

GREKOFF Elie, 1914-1985, Soleil et branchages, lithographie en couleurs, EA, n°13/20, signée en bas à gauche, 64x49,5 cm.

62 .B