Null ECOLE MODERNE

Composition noire, 84

ECOLE MODERNE Composition noire, 84 Lithographie, signée (peu lisible) et datée en bas à droite et justifiée 217/330 en bas à gauche. petites salissures, piqûre et légère humidité du papier. 65x49cm

62