Null
WILLETTE Adolphe Léon (1857-1926)

le chant des Girondins, 1915

Lithograp…

WILLETTE Adolphe Léon (1857-1926) le chant des Girondins, 1915 Lithographie signée et datée en bas à droite dans la planche, numérotée et signée en bas à gauche. En bas à droite, les paroles du chant des Girondins Insolation, rousseurs, salissures

58