Null Lot :

- 4 peintures oiseaux branchés extreme orient

- AGOSTINI Hubert, P…

Lot : - 4 peintures oiseaux branchés extreme orient - AGOSTINI Hubert, Picador, peinture signée en bas à gauche accident - ECOLE MODERNE, deux dessins, paysages, signés - Gravure, plateau de fruits - ANSAL (?), portrait d'homme, crayon signé en bas à droite - GOD JP, au sherlock Deauvillois, aout 1950 LEMONNIER? Dany le commissaire 1953, gouache signée en bas à droite et datée SCHOENINGNER (?), vue de ville 1976, eau forte

53