Null Lot :

Lot : LEBRET Cunéo, porte et parc de Galland, aquarelle signée et située en bas à droite DE CHAMARD J, Eglise St Nicolas, Caen, huile sur panneau, fente signé et situé en bas à droite PERRIEU J Eglise bois gravé signé en bas à droite dans la planche ECOLE ORIENTALE, animation près des remparts, porte une signature en bas à droite ECOLE MODERNE, mère et enfant, huile sur panneau au dos Jovem Mae, 45 x 30 cm TREMOIS, nu, lithographies signée en bas à droite, datée 1969 dans la planche ECOLE ORIENTALE, Korbous, Tunisie, Huile sur toile signée en bas à droite (peu lisible)

52