Null Manette de céramique XXe comprenant:

- WEST GERMANY.

Grand vase en cér…

Manette de céramique XXe comprenant: - WEST GERMANY. Grand vase en céramique orange et beige Marque sous la base W. GERMANY H. 43 cm - RUSE-MAILLARD Sylvie Vase en grès émaillé rouge, signé sur le dessous , H. 30 cm - Partie de service à café composé de 5 tasses, 9 soucoupes, 1 pot à lait et 1 sucrier - 6 petits verre en faïence - 3 vides-poches - Lampe en verre opacifié

37