Null Manette de pièces encadrées comprenant:

Manette de pièces encadrées comprenant: - M. BIENNIER, La fontaine, aquarelle - Ecole Romantique, Venise, lithographie - Ecole du XIXe siècle, Les lavandières, huile sur toile, rentoilée - Ecole Moderne, Pont-Neuf, Huile sur carton, signé en bas à droite, peu lisible - Ecole Moderne, Vues de bords de mer, 2 huiles sur panneaux, signées en bas à gauche et datées 88 (peu lisible)

31