Manette comprenant : - plateau en laiton doré à décor d'arabesque - platre représentant un nu à l'antique - tête en métal probablement Zeus, imitant l'antique - scultpure polychrome figurant un croisé - icones modernes - quelques minéraux - cruche en grès - abatjours -& divers.
21