Null Manette comprenant:

Manette comprenant: - Sculpture en bronze à patine dorée représentant un cerf couché - Paire de chenêts en bronze - Obélisque en marbre rose - Chapiteau de colonne en pierre reconstituée - Encrier en marbre vert et bronze doré, Début XXe siècle (Accidents) - Pique-cierge en laiton doré monté en lampe - lanterne - Broc en étain accidenté - Baromètre - coupe papiers - Art des tranchées, obus transformé en vase & divers

16