Petit lot d'objets de vitrines dont: - Flacon à sel en porcelaine polychrome époque Louis XVI (accidents) - Petit flacon à sel en cristal taillé et métal argenté - Seau en argent ciselé à motif de guirlandes de fleurs , chiffre effacé - Petite boîte laqué à décor de personnages remplie de jetons de nacre
3