HERMES Paris

Carré en twill de soie à décor polychrome imprimé d'un vase fleuri et d'un trophée de chasse, par H. de LINARES. Signé. 87.5 x 83.5 cm. Dans une boîte de la Maison, usagée.

86

HERMES Paris