HERMES Paris Lot de deux cravates en twill de soie comprenant :

- Cravate bleu …

HERMES Paris

Lot de deux cravates en twill de soie comprenant : - Cravate bleu marine à motifs de cordages losangés. Larg. max : 9 cm. Signée "Hermes Paris pour ELF". État neuf. - Cravate bleu marine à décors de harnais. Larg. max : 8 cm. Signée. État neuf. Dans leurs pochettes. Avec sac de la maison.

84

HERMES Paris