LOT de bijoux Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :

un boitier…

LOT de bijoux

Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant : un boitier de montre Reglia, une épingle à cravate, et deux paires de dormeuses ornées de petites perles. Poids brut total : 9,5 gr. En l'état, accidents et manques. On y joint une bague en métal doré et verre rose.

325

LOT de bijoux