EPINGLE A CRAVATE

Epingle à cravate en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) sertie d'un diamant taille ancienne dans un entourage de roses de diamants. Poids brut : 2,5 gr. L : 7 cm

56

EPINGLE A CRAVATE