TABLE RAFRAICHISSOIR RESTAURATION en acajou et placage d’acajou à plateau de marbre (recollé) évidée de 2 bacs rafraîchissoir à fond de zinc. Montants jacob encadrant 2 tablettes dessertes. Piètement sabots à roulettes. Ep.XIXè. 45x45 H.74.

396