ELEGANTE SAUCIERE RESTAURATION sur plateau ovale à base godronnée et piètement feuillagé. Anses à enroulements. Poinçon Michel Ange. PARIS (1819-1838). M.O. DELEBOIS. Poids 750grs.

342