Paire de consoles en noyer patiné piétement tourné, ouvrant par un tiroir sculpté à la ceinture, dessus de marbre veiné blanc fin du XIXème siècle. Dim : 82 x 76 x 40 cm. (restaurations au plateaux) (inv 153)

404