205

Deux lampes bouillotte de style, en bronze doré et ciselé, 2 ou 3 lumières, abat-jour en tôle verte. H : 70 cm environ. Electrifiées. (inv. 164 T)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats