204

Lampe bouillotte de style, en bronze doré et ciselé de feuilles stylisées et de cannelures, 3 lumières, abat-jour en tôle verte. Electrifiée. H : 75 cm. (inv. 48)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats