BARROCO, JACQUES MASSARD & RICHARD TARON, 1982 Grand vase
En céramique chamottée…

BARROCO, JACQUES MASSARD & RICHARD TARON, 1982

Grand vase En céramique chamottée au décor de personnages dans un paysage fantastique en camaïeu noir et rose, la bordure et le pied cerclés d'or. Pièce unique, signée et datée sous la base. Dimensions : h. 46 cm

752