JOUETS POUR ENFANT

JOUETS POUR ENFANT

Ensemble comprenant un cheval et sa charrette de marque « Babyjou » (30 x 72 x 18 cm), une brouette artisanale en bois sculpté (35 x 105 x 32 cm), le camion de pompier (22 x 50 x 15cm) des jouets Citroën dans sa boîte d’origine (usures et accidents), un jeu de société de cavalerie, un jeu de dame, un jeu du siège de Sébastopol, un jeu d’adresse avec trois cygnes et anneaux, un jeu de construction Assemblo, un jeu d’adresse de Ho Hopp, un jeu de construction par assemblage Excelsior, un puzzle ancien en bois ciselé, un jeu de Sphynx, un wagon Marklin neuf dans sa boîte d’origine et des pièces de poupée et personnages en porcelaine. OFFRE LIBRE

533

JOUETS POUR ENFANT