Null GAINE DE METAL POUR PIPE A OPIUM

Vietnam

GAINE DE METAL POUR PIPE A OPIUM Vietnam Au riche décor de la Triade FU LU SHOU, de chauves-souris, de volutes et fleurs. Les embouts sont en bois (manque, éclats) L: 56 cm

343