Lot de quatre flacons / tabatières à décor fixé sous verre de scènes animées dans un paysage Monture en métal ajouré ornée d'animaux stylisés Principalement Chine XXe siècle (éclats) H (pour le plus grand): 9 cm On y joint un flacon tabatière en verre plus petit

221