Null [X] Lot de cinq cages à grillons en os et ivoire ajouré

Vers 1900

(élém…

[X] Lot de cinq cages à grillons en os et ivoire ajouré Vers 1900 (éléments à refixer, petits accidents et manques) H (pour le plus grand): 12 cm

151