Null Boite figurant une tortue en bois peint rouge à décor de filets.

On joint …

Boite figurant une tortue en bois peint rouge à décor de filets. On joint deux danseuse balinaise en bois sculpté polychrome et deux disques en papier mâche thailandais et un cygne en bois sculpté. XXe siècle (usures, sautes)

132