Violon 4/4 MIRECOURT XXe siècle. Longueur du fond : 360 mm, diapason : 195 mm, longueur du manche : 128 mm, élévation : 25 mm. État général correct. Usures de surface. Étiquette apocryphe "Stradivarius" avec étui et accessoires. EXPERT : Guillaume KESSLER
40 .1