Null Lot de bijoux fantaisie comprenant :

Lot de bijoux fantaisie comprenant : une paire de clips d'oreilles signée MALFATTI en argent doré 925 et ornée de pierre d'imitation une paire de clips d'oreilles en métal doré signée Edouard Rambaud avec pendeloque amovible, une broche gerbe en métal doré un anneau de foulard à têtes de panthère signé MALKA en métal doré

40