89

Flacon pour eau bénite en cristal rouge taillé, monture en vermeil dont l'un orné d'une croix émaillée bleue. Travail étranger. Poids brut : 150 grammes.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats