Null Alfred DEHODENCQ (1822-1882) :

MAROCAIN AU PETIT TURBAN.

Encre sur papier…

Alfred DEHODENCQ (1822-1882) : MAROCAIN AU PETIT TURBAN. Encre sur papier avec monogramme en bas vers la droite. A vue : 12,5 x 9,2 cm. Accident en haut au centre. Fausse attribution au dos E. Delacroix 1850.

78