Null Ecole FRANCAISE début XXème siècle dans le goût du XVIIIème siècle :

PAYSA…

Ecole FRANCAISE début XXème siècle dans le goût du XVIIIème siècle : PAYSAGE DE RUINES ANIME DE PERSONNAGES. Gouache. 7,6 x 11,5 cm.

76