66

Mariette LYDIS, Deux jeunes filles Lithographie signée et numérotée en bas à droite 117/210 55 x 39 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats